Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.
Версия для слабовидящих

Акция "Спортивное лето с ГТО" в городе Ишиме

                                                                                                                                                Акция «Спортивное лето с ГТО» в городе Ишиме

    Акция «Спортивное лето с ГТО» приурочена к Дню защиты детей.
Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей.
    Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл День защиты детей в школах , детских садах и площадках по месту жительства города Ишима. Организаторы  старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям,  постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, спортивными эстафетами и акциями.
    Дети приняли участие  в акции «Спортивное лето с ГТО». Акция направлена на привлечение детей к проблемам здорового образа жизни, ориентированного на сохранение и укрепление здоровья, а также подготовку к выполнению норм ГТО. Ребята с удовольствием и старанием прошли все испытания, которые входят в комплекс нормативов ГТО: прыжки в длину с места толчком двумя ногами; гибкость – наклон вперед из положения «стоя» с прямыми ногами; метание мяча в цель; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.  
    Все участники акции получили большой заряд энергии и положительных эмоций. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!